경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경54485
경기도 화성시 송산동 135-208 지하층101호

경기 화성시 병점구 송산동 135-208

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.38㎡(10.1평)
건물40.83㎡(12.35평)
감정가38,000,000원
최저가13,034,000원
보증금1,303,400원 (10%)
청구액38,000,000원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 09일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지33.38㎡(10.1평)
건물40.83㎡(12.35평)
감정가38,000,000원
최저가13,034,000원
보증금1,303,400원 (10%)
청구액38,000,000원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 09일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
현황부동산 주소
지하101호 현황
현황부동산 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 동측 도로
본건과 주위 환경
본건 전경
지하층 101호(문패상 B101호)
내 부 구 조 도
감정가
3,800만원
307만원/평
최저가65.7%
1,303만원
105만원/평
실거래 매매매매
5,800만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,303만원진행
2026.04.14(10:00)
1,862만원유찰
2026.03.13(10:00)
2,660만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0