경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2025타경54672
경기도 화성시 산척동 718 동탄 더 레이크 팰리스 2564동 17층1702호

경기 화성시 산척동 718

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지91.91㎡(27.8평)
건물134.97㎡(40.83평)
감정가1,260,000,000원
최저가882,000,000원
보증금88,200,000원 (10%)
청구액291,234,522원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지91.91㎡(27.8평)
건물134.97㎡(40.83평)
감정가1,260,000,000원
최저가882,000,000원
보증금88,200,000원 (10%)
청구액291,234,522원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
현황부동산 전경
현황부동산 출입구
1702호 현황
광 역 위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 서측에서 촬영
본건 2564동 1층 출입구
본건 북측에서 촬영
본건 17층 1702호 현관
내 부 구 조 도
감정가
12억6,000만원
3,085만원/평
최저가30%
8억8,200만원
2,160만원/평
실거래 매매매매
11억 4,000만원KB 11억 7,500만원
실거래 전세전세
6억 1,000만원KB 6억 2,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자세OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
8억8,200만원진행
2026.04.20(10:00)
12억6,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0