경매구분임의경매
용도단독주택
토지2490㎡(753.23평)
건물225.15㎡(68.11평)
감정가1,647,663,000원
최저가-
보증금-
청구액919,119,291원
개시결정2025년 02월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지2490㎡(753.23평)
건물225.15㎡(68.11평)
감정가1,647,663,000원
최저가-
보증금-
청구액919,119,291원
개시결정2025년 02월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 02일
매각일-
감정가
16억4,766만원
218만원/평청구액
9억1,911만원
예정개시일 2025년 02월 19일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자안OOOOOOOOO
근저당권자안OOOOOOOOO
기일 내역
2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 05월 02일
배당요구일
2025년 02월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트