경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2025타경54737
경기도 용인시 수지구 상현동 866 광교상떼빌파크뷰 4811동 13층1304호

경기 용인시 수지구 상현동 866

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지102.56㎡(31.02평)
건물164.24㎡(49.68평)
감정가970,000,000원
최저가679,000,000원
보증금67,900,000원 (10%)
청구액347,020,011원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지102.56㎡(31.02평)
건물164.24㎡(49.68평)
감정가970,000,000원
최저가679,000,000원
보증금67,900,000원 (10%)
청구액347,020,011원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
공동 출입문
제4811동 전경
본건 현관문
감정가
9억7,000만원
1,952만원/평
최저가30%
6억7,900만원
1,366만원/평
실거래 매매매매
9억 8,000만원KB 9억 5,000만원
실거래 전세전세
6억원KB 6억 6,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰1회선순위임차인(현황조사)
유찰1회선순위임차인(현황조사)

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOOOOO
승계인엘OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6억7,900만원진행
2026.04.29(10:00)
9억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0