경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매16계]2025타경54740
경기도 수원시 권선구 고색동 346-2 4층401호

경기 수원시 권선구 고색동 346-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.69㎡(9.28평)
건물43.19㎡(13.06평)
감정가208,000,000원
최저가71,344,000원
보증금7,134,400원 (10%)
청구액211,734,052원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.69㎡(9.28평)
건물43.19㎡(13.06평)
감정가208,000,000원
최저가71,344,000원
보증금7,134,400원 (10%)
청구액211,734,052원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
현황부동산 전경
현황부동산 주소
현황부동산 호실
위 치 도
광 역 위 치 도
1층 출입구
건물 전경
주위환경
401호 현관
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억800만원
1,592만원/평
최저가65.7%
7,134만원
546만원/평
실거래 매매매매
1억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
7,134만원진행
2026.04.15(10:00)
1억192만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억4,560만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0