경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경54837
경기도 용인시 기흥구 중동 1030 대우프론티어밸리 1 4층402호

경기 용인시 기흥구 중동 1030

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지233.37㎡(70.59평)
건물699.59㎡(211.63평)
감정가1,849,000,000원
최저가1,294,300,000원
보증금129,430,000원 (10%)
청구액1,810,509,038원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지233.37㎡(70.59평)
건물699.59㎡(211.63평)
감정가1,849,000,000원
최저가1,294,300,000원
보증금129,430,000원 (10%)
청구액1,810,509,038원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 08일
1 / 26
외부전경
외부전경
도로명주소
4층 호실별 안내
402호
416호
417호
418호
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호(1) 내부
본건 기호(3) 출입문
본건 건물 북측 진입도로 및 주위환경
본건 건물 남측 진입도로 및 주위환경
본건 건물 전경
본건 기호(1) 중2층 부분
본건 기호(1) 내부
본건 기호(1) 출입문
본건 기호(3) 내부
본건 건물 남측 및 동측 부분
본건 기호(4) 출입문
본건 기호(2) 출입문
본건 기호(2) 내부
본건 기호(1) 내부
본건 기호(4) 내부
내 부 구 조 도
감정가
18억4,900만원
873만원/평
최저가30%
12억9,430만원
611만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
12억9,430만원진행
2026.04.29(10:00)
18억4,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각 2.목록1 실험실, 기계실 등 용도별 구획됨, 일부는 복층구조로 사무실과 회의실로 이용중 3.목록2~4 목록1과 함께 공장 일체로 이용중이고 판넬벽으로 호별 구분 가능(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각2.목록1 실험실, 기계실 등 용도별 구획됨, 일부는 복층구조로 사무실과 회의실로 이용중3.목록2~4 목록1과 함께 공장 일체로 이용중이고 판넬벽으로 호별 구분 가능(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0