경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매17계]2025타경54866
경기도 용인시 기흥구 언남동 496 하마비마을동일하이빌2차아파트 208동 1층103호

경기 용인시 기흥구 언남동 496

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.12㎡(29.68평)
건물161.55㎡(48.87평)
감정가656,000,000원
최저가459,200,000원
보증금45,920,000원 (10%)
청구액334,306,039원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.12㎡(29.68평)
건물161.55㎡(48.87평)
감정가656,000,000원
최저가459,200,000원
보증금45,920,000원 (10%)
청구액334,306,039원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
6억5,600만원
1,342만원/평
최저가30%
4억5,920만원
939만원/평
실거래 매매매매
6억 7,000만원KB 6억 5,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억 5,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4억5,920만원진행
2026.04.13(10:00)
6억5,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0