경매구분임의경매
용도공장
토지12.22㎡(3.7평)
건물38.18㎡(11.55평)
감정가1,007,000,000원
최저가-
보증금-
청구액668,945,308원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지12.22㎡(3.7평)
건물38.18㎡(11.55평)
감정가1,007,000,000원
최저가-
보증금-
청구액668,945,308원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 22일
매각일-
감정가
10억700만원
8,718만원/평청구액
6억6,894만원
예정개시일 2025년 03월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자남OOOOOOOO
가압류권자광OOOOOOO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 05월 22일
배당요구일
2025년 03월 10일
경매개시일

![2025타경54955[2]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054955007.jpg)
![2025타경54955[2]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054955008.jpg)
![2025타경54955[2]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054955009.jpg)
![2025타경54955[2]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054955010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트