경매구분임의경매
용도다세대
토지35.24㎡(10.66평)
건물58.84㎡(17.8평)
감정가268,000,000원
최저가268,000,000원
보증금26,800,000원 (10%)
청구액3,102,262,333원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지35.24㎡(10.66평)
건물58.84㎡(17.8평)
감정가268,000,000원
최저가268,000,000원
보증금26,800,000원 (10%)
청구액3,102,262,333원
개시결정2025년 03월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 08일
감정가
2억6,800만원
1,505만원/평최저가
2억6,800만원
1,505만원/평실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자박OO
기일 내역
2026.06.08
2억6,800만원진행
매각공고
물건 비고
대지권의 목적인 토지 2.세류동 979-31의 공부상 '전'이나 현황 '대'임

![[(일련번호 1~8) 1동의 건물 전경(1)]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980023.jpg)
![[(일련번호 7,8) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980024.jpg)
![[(일련번호 1~8) 1층 승강기홀]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980025.jpg)
![[(일련번호 9~18) 1동의 건물 전경(2)]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980026.jpg)
![[(일련번호 1,2) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980027.jpg)
![[(일련번호 12~14) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980028.jpg)
![[(일련번호 5,6) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980029.jpg)
![[(일련번호 3,4) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980030.jpg)
![[(일련번호 17,18) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980031.jpg)
![[(일련번호 9~18) 1동의 건물 전경(1)]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980032.jpg)
![[(일련번호 1~8) 1동의 건물 전경(2)]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980033.jpg)
![[(일련번호 9~18) 1층 승강기홀]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980034.jpg)
![[(일련번호 15,16) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980035.jpg)
![[(일련번호 9~11) 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980036.jpg)
![[(일련번호 1~8) 공동현관]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980037.jpg)
![[(일련번호 9~18) 공동현관]](https://cdn.madangs.com/img/1020250054980038.jpg)

대법원
문서
분석
사이트