경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2025타경54993[2]
경기도 화성시 능동 1063-4 세가프라자 1층111호

경기 화성시 동탄구 능동 1063-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.97㎡(6.65평)
건물50.29㎡(15.21평)
감정가442,000,000원
최저가309,400,000원
보증금30,940,000원 (10%)
청구액354,180,960원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.97㎡(6.65평)
건물50.29㎡(15.21평)
감정가442,000,000원
최저가309,400,000원
보증금30,940,000원 (10%)
청구액354,180,960원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 22일
1 / 12
현황부동산 주소
110현황 공실상태임
111호 현황 공실상태임
위치도사진
위치도사진
주위환경
본건 일련번호(1) 전경
본건 일련번호(1) 내부전경
본건 일련번호(2) 전경
본건 일련번호(2) 내부전경
본건 전경
개황도
감정가
4억4,200만원
2,905만원/평
최저가30%
3억940만원
2,034만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3억940만원진행
2026.04.17(10:00)
4억4,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0