경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2025타경55013
경기도 화성시 향남읍 하길리 1537 1동

경기 화성시 만세구 향남읍 하길리 1537

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지360.4㎡(109.02평)
건물403.85㎡(122.16평)
감정가1,319,199,100원
최저가452,485,000원
보증금45,248,500원 (10%)
청구액400,000,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지360.4㎡(109.02평)
건물403.85㎡(122.16평)
감정가1,319,199,100원
최저가452,485,000원
보증금45,248,500원 (10%)
청구액400,000,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 16일
1 / 24
현황부동산 주소
1층현황
1층현황
3층현황
현황부동산 전경
2층현황
2025타경55013
2층현황
3층현황
위치도사진
위치도사진
본건 일련번호(1) 전경
본건 일련번호(3) 전경
본건 일련번호(2) 전경
본건 일련번호(2) 계단 전경
본건 주위 환경
본건 일련번호(2) 주 출입문 전경
감정가
13억1,919만원
1,210만원/평
최저가65.7%
4억5,248만원
415만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자화OOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억5,248만원진행
2026.05.12(10:00)
6억4,640만원유찰
2026.04.07(10:00)
9억2,343만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0