경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매17계]2025타경55020
경기도 화성시 능동 1063-3 블리스-인 오피스텔 1층101호

경기 화성시 능동 1063-3

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.89㎡(1.78평)
건물45.98㎡(13.91평)
감정가375,000,000원
최저가262,500,000원
보증금26,250,000원 (10%)
청구액316,067,919원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.89㎡(1.78평)
건물45.98㎡(13.91평)
감정가375,000,000원
최저가262,500,000원
보증금26,250,000원 (10%)
청구액316,067,919원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
현황부동산 주소
101호 공실상태임
현황부동산 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
2025타경55020
1층 101호 내부(사무실)
본건 1층 101호 입구
대상빌딩 및 주변전경
내 부 구 조 도
감정가
3억7,500만원
2,695만원/평
최저가30%
2억6,250만원
1,887만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 6,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억6,250만원진행
2026.04.13(10:00)
3억7,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 근린생활시설(사무실)로 이용중임. 2. 현황조사시에 공실상태임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 근린생활시설(사무실)로 이용중임.2. 현황조사시에 공실상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0