경매구분임의경매
용도상가
토지11.53㎡(3.49평)
건물48.63㎡(14.71평)
감정가700,000,000원
최저가-
보증금-
청구액738,656,016원
개시결정2025년 03월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지11.53㎡(3.49평)
건물48.63㎡(14.71평)
감정가700,000,000원
최저가-
보증금-
청구액738,656,016원
개시결정2025년 03월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일-
감정가
7억원
4,758만원/평청구액
7억3,865만원
예정개시일 2025년 03월 27일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOO
채권자화OOOOOOOO
채무자망OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 06월 09일
배당요구일
2025년 03월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트