경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경55126
경기도 용인시 처인구 포곡읍 전대리 356-1 골든튤립에버용인호텔 10층1007호

경기 용인시 처인구 포곡읍 전대리 356-1

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.43㎡(1.34평)
건물23.3㎡(7.05평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액93,691,700원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.43㎡(1.34평)
건물23.3㎡(7.05평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액93,691,700원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
도로명주소
외부전경
호실 출입문
건물 전경
1층 로비
본건
건물 전경
1층 정문 출입구
1층 로비
10층 내부 복도
감정가
1억9,700만원
2,794만원/평
최저가30%
1억3,790만원
1,956만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자하OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억3,790만원진행
2026.04.14(10:00)
1억9,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0