경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2025타경55143
경기도 수원시 팔달구 매교동 292 힐스테이트푸르지오수원 115동 1층105호

경기 수원시 팔달구 매교동 292

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.85㎡(11.45평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가642,000,000원
최저가449,400,000원
보증금44,940,000원 (10%)
청구액195,999,080원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.85㎡(11.45평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가642,000,000원
최저가449,400,000원
보증금44,940,000원 (10%)
청구액195,999,080원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 05월 22일
1 / 14
감정가
6억4,200만원
3,541만원/평
최저가30%
4억4,940만원
2,478만원/평
실거래 매매매매
6억 8,000만원KB 7억 6,500만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원KB 4억 3,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자탁OO
채권자홍OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
4억4,940만원진행
2026.04.17(10:00)
6억4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0