경매구분임의경매
용도다세대
토지480㎡(145.2평)
건물463.8㎡(140.3평)
감정가3,180,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,838,946,290원
개시결정2025년 03월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지480㎡(145.2평)
건물463.8㎡(140.3평)
감정가3,180,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,838,946,290원
개시결정2025년 03월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 25일
매각일-
감정가
31억8,000만원
2,266만원/평청구액
18억3,894만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
예정개시일 2025년 03월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자과OOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.03.이후
최초기일예상일
2025년 06월 25일
배당요구일
2025년 03월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트