경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경55312
경기도 수원시 권선구 서둔동 156-5 데일리 5층502호

경기 수원시 권선구 서둔동 156-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지28.48㎡(8.62평)
건물33.93㎡(10.26평)
감정가190,000,000원
최저가133,000,000원
보증금13,300,000원 (10%)
청구액113,301,995원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 02월 23일
경매구분임의경매
용도상가
토지28.48㎡(8.62평)
건물33.93㎡(10.26평)
감정가190,000,000원
최저가133,000,000원
보증금13,300,000원 (10%)
청구액113,301,995원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 02월 23일
1 / 3
현황부동산 줏호
현황부동산 전경
502호
감정가
1억9,000만원
1,851만원/평
최저가30%
1억3,300만원
1,296만원/평
변경2026년 02월 23일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOO
근저당권자김OOOOOO

기일 내역

2026.02.23(10:00)
기일변경
2026.01.14(10:00)
1억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0