경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2025타경55327
경기도 화성시 영천동 651-1397 동탄퍼스트파크 102동 2층203호

경기 화성시 영천동 651-1397

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.95㎡(18.44평)
건물72.6㎡(21.96평)
감정가394,000,000원
최저가-
보증금-
청구액327,637,660원
개시결정2025년 04월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.95㎡(18.44평)
건물72.6㎡(21.96평)
감정가394,000,000원
최저가-
보증금-
청구액327,637,660원
개시결정2025년 04월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 17일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
102동
현황부동산 전경
203호
102동 전경
102동 203호 출입문
단지 전경
102동 3,4라인 현관
102동 203호 전면
단지 정문
지하주차장
단지 내부
감정가
3억9,400만원
1,794만원/평
청구액
3억2,763만원
실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
3억 1,000만원
예정개시일 2025년 04월 01일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자북OOOOOOO
전세권자윤OO

기일 내역

2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 06월 17일
배당요구일
2025년 04월 01일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0