경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경55361
경기도 화성시 봉담읍 상리 320

경기 화성시 효행구 봉담읍 상리 320

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지873㎡(264.08평)
건물-
감정가178,092,000원
최저가61,084,000원
보증금6,108,400원 (10%)
청구액34,698,569원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도
토지873㎡(264.08평)
건물-
감정가178,092,000원
최저가61,084,000원
보증금6,108,400원 (10%)
청구액34,698,569원
개시결정2025년 04월 02일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
항공지적도
연속지적도
 목록1.토지 현황
광 역 위 치 도
위 치 도
본건
지 적 도
감정가
1억7,809만원
67만원/평
최저가65.7%
6,108만원
23만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회농지취득자격증명맹지
유찰3회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자목OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자목OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,108만원진행
2026.04.14(10:00)
8,726만원유찰
2026.03.13(10:00)
1억2,466만원유찰

매각공고

물건 비고

1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) 2. 지적도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0