경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매17계]2025타경55420
경기도 화성시 능동 1065-3 동탄푸르지오시티 5층513호

경기 화성시 동탄구 능동 1065-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.78㎡(2.66평)
건물31.8㎡(9.62평)
감정가132,000,000원
최저가132,000,000원
보증금13,200,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.78㎡(2.66평)
건물31.8㎡(9.62평)
감정가132,000,000원
최저가132,000,000원
보증금13,200,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
현황부동산 전경
513호
위 치 도
광 역 위 치 도
주차장 출입구
513호 현관문
본건전경
5층 복도
본건전경
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
1억3,200만원
1,372만원/평
최저가
1억3,200만원
1,372만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 1,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자양OO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억3,200만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0