경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2025타경55437
경기도 화성시 청계동 541 동탄역 롯데캐슬알바트로스 1311동 17층1701호

경기 화성시 청계동 541

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.18㎡(20.62평)
건물101.88㎡(30.82평)
감정가946,000,000원
최저가662,200,000원
보증금66,220,000원 (10%)
청구액1,560,831,989원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.18㎡(20.62평)
건물101.88㎡(30.82평)
감정가946,000,000원
최저가662,200,000원
보증금66,220,000원 (10%)
청구액1,560,831,989원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
감정가
9억4,600만원
3,069만원/평
최저가30%
6억6,220만원
2,148만원/평
실거래 매매매매
9억 3,000만원KB 10억 1,500만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 5억 6,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰1회선순위임차인(현황조사)
유찰1회선순위임차인(현황조사)

당사자 내역

소유자강OO
소유자이OO
채권자중OOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
6억6,220만원진행
2026.04.21(10:00)
9억4,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0