경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매16계]2025타경55511
경기도 화성시 산척동 787-1 호반프라자 3층301호

경기 화성시 동탄구 산척동 787-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지221.75㎡(67.08평)
건물503.29㎡(152.25평)
감정가3,255,000,000원
최저가1,594,950,000원
보증금159,495,000원 (10%)
청구액2,818,404,836원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지221.75㎡(67.08평)
건물503.29㎡(152.25평)
감정가3,255,000,000원
최저가1,594,950,000원
보증금159,495,000원 (10%)
청구액2,818,404,836원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 05월 20일
1 / 15
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
<본건 주위환경, 서측 촬영>
<본건 건물, 북동측 촬영>
<기호1,2,3 복도>
<본건 전경, 남동측 촬영>
<기호4,5,6 복도>
<기호3 전경>
<본건 건물, 서측 촬영>
<본건 주위환경, 동측 촬영>
<본건 건물, 남측 촬영>
<기호1 전경>
<본건 건물, 북측 촬영>
<기호2 전경>
감정가
32억5,500만원
2,137만원/평
최저가51%
15억9,495만원
1,047만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자별OOOOOOO
임차인양OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
15억9,495만원진행
2026.04.15(10:00)
22억7,850만원유찰
2026.03.16(10:00)
32억5,500만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 각 호의 간이벽체 구분 없이 3층 전체를 의원으로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0