경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매20계]2025타경55524
경기도 수원시 장안구 정자동 417 그린맨션아파트 가동 2층208호

경기 수원시 장안구 정자동 417

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.24㎡(16.71평)
건물126.13㎡(38.15평)
감정가417,000,000원
최저가417,000,000원
보증금41,700,000원 (10%)
청구액351,118,693원
개시결정2025년 04월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.24㎡(16.71평)
건물126.13㎡(38.15평)
감정가417,000,000원
최저가417,000,000원
보증금41,700,000원 (10%)
청구액351,118,693원
개시결정2025년 04월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 08일
감정가
4억1,700만원
1,093만원/평
최저가
4억1,700만원
1,093만원/평
실거래 매매매매
3억 9,500만원KB 4억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 2억 5,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-20
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
4억1,700만원진행

매각공고

물건 비고

공부상 '가동'이나 아파트 외관에 '101동'으로 표시함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0