경매구분임의경매
용도상가
토지405㎡(122.51평)
건물493.32㎡(149.23평)
감정가1,700,814,000원
최저가-
보증금-
청구액958,181,696원
개시결정2025년 04월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지405㎡(122.51평)
건물493.32㎡(149.23평)
감정가1,700,814,000원
최저가-
보증금-
청구액958,181,696원
개시결정2025년 04월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 23일
매각일-
감정가
17억81만원
1,388만원/평청구액
9억5,818만원
예정개시일 2025년 04월 16일
신건
신건
당사자 내역
소유자최OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 23일
배당요구일
2025년 04월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트