경매구분임의경매
용도아파트
토지12.31㎡(3.72평)
건물31.74㎡(9.6평)
감정가123,000,000원
최저가42,189,000원
보증금4,218,900원 (10%)
청구액96,767,505원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.31㎡(3.72평)
건물31.74㎡(9.6평)
감정가123,000,000원
최저가42,189,000원
보증금4,218,900원 (10%)
청구액96,767,505원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 05일
1 / 13
감정가
1억2,300만원
1,281만원/평최저가
4,218만원
439만원/평실거래 매매매매
1억 1,000만원KB 1억 1,000만원
실거래 전세전세
8,000만원KB 6,500만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-20일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자아OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인아OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(10:00)
4,218만원진행
2026.04.28(10:00)
6,027만원유찰
2026.03.27(10:00)
8,610만원유찰

대법원
문서
분석
사이트