경매구분임의경매
용도다세대
토지95.75㎡(28.96평)
건물69.17㎡(20.92평)
감정가168,000,000원
최저가-
보증금-
청구액30,000,000원
개시결정2025년 04월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지95.75㎡(28.96평)
건물69.17㎡(20.92평)
감정가168,000,000원
최저가-
보증금-
청구액30,000,000원
개시결정2025년 04월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 02일
매각일-
감정가
1억6,800만원
803만원/평청구액
3,000만원
실거래 매매매매
1억 6,000만원
예정개시일 2025년 04월 21일
신건
신건
당사자 내역
소유자교OOOOOOOOOO
채권자금OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 02일
배당요구일
2025년 04월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트