경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2025타경55671
경기도 화성시 반송동 103-5 거성프라자 7층701호

경기 화성시 동탄구 반송동 103-5

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지55.96㎡(16.93평)
건물335.13㎡(101.38평)
감정가884,000,000원
최저가433,160,000원
보증금43,316,000원 (10%)
청구액583,927,500원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지55.96㎡(16.93평)
건물335.13㎡(101.38평)
감정가884,000,000원
최저가433,160,000원
보증금43,316,000원 (10%)
청구액583,927,500원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 16일
1 / 26
현황부동산 전경
해당 건물내  각층별 현황표시간판
7층 출입구 철문으로 폐쇄된 현황
해당주소
2025타경55671
위 치 도
광 역 위 치 도
기호2(카운터)
기호1 내부(통로)
기호2(내부 통로)
본건 및 주위전경(북동측에서 촬영)
영상 및 음향기기(기호1 내부)
기호3(내부 통로)
기호2,3(복도에서 촬영)
기호1,2(복도에서 촬영)
기호1(룸)
본건 및 주위전경(북서측에서 촬영)
기호2(룸)
영상 및 음향기기(기호3 내부)
본건 및 주위전경(남서측에서 촬영)
기호1(화장실 등)
본건 전경(북측에서 촬영)
1층 공동 출입구
기호3(룸)
영상 및 음향기기(기호2 내부)
내 부 구 조 도
감정가
8억8,400만원
871만원/평
최저가51%
4억3,316만원
427만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자인OOOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억3,316만원진행
2026.05.12(10:00)
6억1,880만원유찰
2026.04.07(10:00)
8억8,400만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 본건 목록 1~3은 현황 하나의 용도(유흥주점)로 이용중이나 건축물현황도상의 상호경계(벽체유지)를 하고 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0