경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경55753
경기도 수원시 팔달구 인계동 1036-13 센트럴시티아리스타 6층606호

경기 수원시 팔달구 인계동 1036-13

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.05㎡(1.83평)
건물15.5㎡(4.69평)
감정가136,000,000원
최저가32,653,000원
보증금3,265,300원 (10%)
청구액148,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.05㎡(1.83평)
건물15.5㎡(4.69평)
감정가136,000,000원
최저가32,653,000원
보증금3,265,300원 (10%)
청구액148,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
건물 전체 전경(1)
건물 전체 전경(2)
감정가
1억3,600만원
2,899만원/평
최저가76%
3,265만원
696만원/평
실거래 매매매매
1억 4,750만원
실거래 전세전세
1억 2,900만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자이OO
압류권자기OOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,265만원진행
2026.04.27(10:00)
기일변경
2026.03.25(10:00)
4,664만원유찰

매각공고

물건 비고

신청채권자 겸 대항력 있는 임차인의 보증금 148,000,000원이 배당에서 전액 변제되지 않을 경우 잔액을 매수인이 인수하므로 입찰시 주의요망

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0