경매구분임의경매
용도공장
토지13.42㎡(4.06평)
건물51.76㎡(15.66평)
감정가417,000,000원
최저가-
보증금-
청구액244,366,637원
개시결정2025년 05월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지13.42㎡(4.06평)
건물51.76㎡(15.66평)
감정가417,000,000원
최저가-
보증금-
청구액244,366,637원
개시결정2025년 05월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 09일
매각일-
감정가
4억1,700만원
2,662만원/평청구액
2억4,436만원
예정개시일 2025년 05월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자중OOOOOO
근저당권자최OO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 09월 09일
배당요구일
2025년 05월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트