경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.81㎡(1.76평)
건물16.93㎡(5.12평)
감정가150,000,000원
최저가-
보증금-
청구액104,249,740원
개시결정2025년 05월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지5.81㎡(1.76평)
건물16.93㎡(5.12평)
감정가150,000,000원
최저가-
보증금-
청구액104,249,740원
개시결정2025년 05월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
감정가
1억5,000만원
2,929만원/평청구액
1억424만원
예정개시일 2025년 05월 07일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자동OOOOOOOO
주택임차권자이OO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 07월 21일
배당요구일
2025년 05월 07일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트