경매구분임의경매
용도상가
토지13.45㎡(4.07평)
건물40.49㎡(12.25평)
감정가5,748,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,875,865,210원
개시결정2025년 05월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지13.45㎡(4.07평)
건물40.49㎡(12.25평)
감정가5,748,000,000원
최저가-
보증금-
청구액3,875,865,210원
개시결정2025년 05월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
감정가
57억4,800만원
4억6,922만원/평청구액
38억7,586만원
예정개시일 2025년 05월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자강OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 07월 21일
배당요구일
2025년 05월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트