경매구분임의경매
용도다가구
토지775㎡(234.44평)
건물550.72㎡(166.59평)
감정가2,313,422,400원
최저가-
보증금-
청구액814,465,982원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지775㎡(234.44평)
건물550.72㎡(166.59평)
감정가2,313,422,400원
최저가-
보증금-
청구액814,465,982원
개시결정2025년 05월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 05일
매각일-
감정가
23억1,342만원
986만원/평청구액
8억1,446만원
예정개시일 2025년 05월 22일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자웰OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인웰OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 05일
배당요구일
2025년 05월 22일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트