경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경56203
경기도 수원시 권선구 권선동 958-11 2층201호

경기 수원시 권선구 권선동 958-11

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지13.48㎡(4.08평)
건물21.45㎡(6.49평)
감정가108,000,000원
최저가18,151,560원
보증금1,815,200원 (10%)
청구액128,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 05일
경매구분강제경매
용도아파트
토지13.48㎡(4.08평)
건물21.45㎡(6.49평)
감정가108,000,000원
최저가18,151,560원
보증금1,815,200원 (10%)
청구액128,000,000원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 05일
1 / 10
201호
감정가
1억800만원
1,664만원/평
최저가83.2%
1,815만원
279만원/평
공고2026년 06월 05일입찰 D-19
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자이OO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
1,815만원진행
2026.04.28(10:00)
2,593만원유찰
2026.03.27(10:00)
3,704만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0