경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경56208
경기도 용인시 처인구 모현읍 능원리 21-6 2층202호

경기 용인시 처인구 모현읍 능원리 21-6

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지43.25㎡(13.08평)
건물62.03㎡(18.76평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액41,011,850원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도다세대
토지43.25㎡(13.08평)
건물62.03㎡(18.76평)
감정가190,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액41,011,850원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 05일
1 / 9
감정가
1억9,000만원
1,012만원/평
최저가51%
9,310만원
496만원/평
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-20
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자용OO
채권자성OOOOOOOO
임차권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
9,310만원진행
2026.04.28(10:00)
1억3,300만원유찰
2026.03.27(10:00)
1억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0