경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경56264
경기도 화성시 향남읍 하길리 1464 화성향남서봉마을사랑으로부영3단지 301동 22층2202호

경기 화성시 만세구 향남읍 하길리 1464

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.06㎡(16.96평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가377,000,000원
최저가263,900,000원
보증금26,390,000원 (10%)
청구액229,889,199원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.06㎡(16.96평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가377,000,000원
최저가263,900,000원
보증금26,390,000원 (10%)
청구액229,889,199원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
해당동
2202호
감정가
3억7,700만원
1,466만원/평
최저가30%
2억6,390만원
1,026만원/평
실거래 매매매매
3억 7,000만원KB 3억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 9,263만원KB 2억 9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억6,390만원진행
2026.04.14(10:00)
3억7,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0