경매구분임의경매
용도상가
토지13.06㎡(3.95평)
건물57.1㎡(17.27평)
감정가1,024,000,000원
최저가-
보증금-
청구액736,537,332원
개시결정2025년 06월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지13.06㎡(3.95평)
건물57.1㎡(17.27평)
감정가1,024,000,000원
최저가-
보증금-
청구액736,537,332원
개시결정2025년 06월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일-
감정가
10억2,400만원
5,929만원/평청구액
7억3,653만원
예정개시일 2025년 06월 11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자남OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 17일
배당요구일
2025년 06월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트