경매구분임의경매
용도상가
토지769㎡(232.62평)
건물106.48㎡(32.21평)
감정가949,530,400원
최저가-
보증금-
청구액600,574,646원
개시결정2025년 06월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지769㎡(232.62평)
건물106.48㎡(32.21평)
감정가949,530,400원
최저가-
보증금-
청구액600,574,646원
개시결정2025년 06월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 03일
매각일-
감정가
9억4,953만원
408만원/평청구액
6억57만원
예정개시일 2025년 06월 20일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자정OO
채무자겸소유자이OO
채권자용OOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 03일
배당요구일
2025년 06월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트