경매구분임의경매
용도전
토지175㎡(52.94평)
건물-
감정가47,425,000원
최저가23,237,000원
보증금2,323,700원 (10%)
청구액137,708,566원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도전
토지175㎡(52.94평)
건물-
감정가47,425,000원
최저가23,237,000원
보증금2,323,700원 (10%)
청구액137,708,566원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 02일
1 / 8
감정가
4,742만원
89만원/평최저가
2,323만원
43만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-14일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자반OOOOOOO
압류권자화OOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
2,323만원진행
2026.04.27(10:00)
3,319만원유찰
2026.03.25(10:00)
4,742만원유찰
매각공고
물건 비고
농치취득자격증명서 제출 요망(미제출시 보증금 미반환)

대법원
문서
분석
사이트