경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경56537[1]
경기도 화성시 새솔동 77-7 킨슬리오피스텔1동 2층210호

경기 화성시 만세구 새솔동 77-7

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지13.46㎡(4.07평)
건물54.12㎡(16.37평)
감정가533,000,000원
최저가373,100,000원
보증금37,310,000원 (10%)
청구액754,551,391원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지13.46㎡(4.07평)
건물54.12㎡(16.37평)
감정가533,000,000원
최저가373,100,000원
보증금37,310,000원 (10%)
청구액754,551,391원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
해당주소
211호
212호
현황부동산 전경
210호
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경(남서쪽에서 촬영)
기호 2(211호) 전경
기호 3(212호) 전경
주위환경(북서쪽에서 촬영)
기호 1(210호), 기호 2(211호) 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
5억3,300만원
3,255만원/평
최저가30%
3억7,310만원
2,279만원/평
실거래 매매매매
1억 3,610만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억7,310만원진행
2026.04.27(10:00)
5억3,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0