경매구분임의경매
용도전
토지6384㎡(1931.16평)
건물-
감정가3,502,710,000원
최저가-
보증금-
청구액3,033,191,730원
개시결정2025년 07월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지6384㎡(1931.16평)
건물-
감정가3,502,710,000원
최저가-
보증금-
청구액3,033,191,730원
개시결정2025년 07월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 22일
매각일-
감정가
35억271만원
181만원/평청구액
30억3,319만원
예정개시일 2025년 07월 07일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자이OOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 22일
배당요구일
2025년 07월 07일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트