경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경56702
경기도 수원시 권선구 고색동 368-1 대한아파트 103동 16층1605호

경기 수원시 권선구 고색동 368-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.5㎡(13.76평)
건물120.56㎡(36.47평)
감정가405,000,000원
최저가283,500,000원
보증금28,350,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.5㎡(13.76평)
건물120.56㎡(36.47평)
감정가405,000,000원
최저가283,500,000원
보증금28,350,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
감정가
4억500만원
1,110만원/평
최저가30%
2억8,350만원
777만원/평
실거래 매매매매
4억 4,000만원KB 4억 3,750만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원KB 3억 500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자허OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억8,350만원진행
2026.04.14(10:00)
4억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0