경매구분강제경매
용도아파트
토지72.12㎡(21.82평)
건물97.62㎡(29.53평)
감정가678,000,000원
최저가474,600,000원
보증금47,460,000원 (10%)
청구액16,330,563원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 05일
경매구분강제경매
용도아파트
토지72.12㎡(21.82평)
건물97.62㎡(29.53평)
감정가678,000,000원
최저가474,600,000원
보증금47,460,000원 (10%)
청구액16,330,563원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 05일
1 / 9
감정가
6억7,800만원
2,295만원/평최저가
4억7,460만원
1,607만원/평실거래 매매매매
6억 7,000만원KB 7억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 8,850만원KB 4억 4,000만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-19일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자오OO
채권자이OO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(10:00)
4억7,460만원진행
2026.04.28(10:00)
6억7,800만원유찰

대법원
문서
분석
사이트