경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매12계]2025타경56887
경기도 화성시 새솔동 송산그린시티이에이에이2블럭 송산그린시티이지더원레이크뷰아파트 상가5동 1층101호

경기 화성시 새솔동 18

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지44.85㎡(13.57평)
건물35.26㎡(10.67평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액301,106,776원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 04월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지44.85㎡(13.57평)
건물35.26㎡(10.67평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액301,106,776원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 04월 27일
1 / 9
감정가
2억5,900만원
2,427만원/평
최저가30%
1억8,130만원
1,699만원/평
변경2026년 04월 27일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자화OOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.04.27(10:00)
기일변경
2026.03.25(10:00)
2억5,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월24일)

2026.4.24. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0