경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경56899
경기도 화성시 석우동 33-2 석진블루체오피스텔 12층1209호

경기 화성시 동탄구 석우동 33-2

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지6.89㎡(2.08평)
건물19.86㎡(6.01평)
감정가72,000,000원
최저가50,400,000원
보증금5,040,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 26일
매각일2026년 06월 05일
경매구분강제경매
용도사무실
토지6.89㎡(2.08평)
건물19.86㎡(6.01평)
감정가72,000,000원
최저가50,400,000원
보증금5,040,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 26일
매각일2026년 06월 05일
1 / 9
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 및 복도
본 건물 전경
12층 공동출입문
1층 주출입구
본건 현관문
본 건물 및 주위 전경
건 물 구 조 도
감정가
7,200만원
1,198만원/평
최저가30%
5,040만원
838만원/평
공고2026년 06월 05일입찰 D-18
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자윤OO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
5,040만원진행
2026.04.28(10:00)
7,200만원유찰

매각공고

물건 비고

대항력과 우선변제권 있는 임차인 있음. 매각대금으로 임차인의 임차보증금 전액 변제되지 않으면 매수인이 임차보증금 잔액을 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0