경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2025타경56957
타타대우상용차(주) 한국상용16톤트럭 2016년식

화성시 서신면 상안리, 송산주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사타타대우상용차(주)
모델명한국상용16톤트럭
감정가45,000,000원
최저가15,435,000원
보증금1,543,500원 (10%)
청구액29,828,735원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사타타대우상용차(주)
모델명한국상용16톤트럭
감정가45,000,000원
최저가15,435,000원
보증금1,543,500원 (10%)
청구액29,828,735원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
감정가
4,500만원
최저가65.7%
1,543만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자엔OOOOOOOOOOOOO
채무자윤OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,543만원진행
2026.05.11(10:00)
2,205만원유찰
2026.04.06(10:00)
3,150만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

밧데리 방전으로 수차례 충전 조치하였으나, 정상적인 시동여부는 확인되지 않는 상태임(감정평가서 참고)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기