경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경57035
경기도 수원시 권선구 권선동 1303 상록아파트 341동 20층2004호

경기 수원시 권선구 권선동 1303

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.22㎡(10.05평)
건물59.59㎡(18.03평)
감정가419,000,000원
최저가293,300,000원
보증금29,330,000원 (10%)
청구액238,169,424원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도아파트
토지33.22㎡(10.05평)
건물59.59㎡(18.03평)
감정가419,000,000원
최저가293,300,000원
보증금29,330,000원 (10%)
청구액238,169,424원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 05일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
경기도 수원시 권선구 권선동 1303 상록아파트 341동 20층 2004호 출입구
본건 전경(동측촬영)
경기도 수원시 권선구 권선동 1303 상록아파트 341동 20층 2004호 전경
본건 출입문
내 부 구 조 도
감정가
4억1,900만원
2,323만원/평
최저가30%
2억9,330만원
1,626만원/평
실거래 매매매매
4억 4,500만원KB 4억 4,500만원
실거래 전세전세
3억 2,000만원KB 3억 1,500만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-20
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자오OOOOOOOOOOOOOO
근저당권자푸OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
2억9,330만원진행
2026.04.28(10:00)
4억1,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0