경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2025타경57038
경기도 화성시 병점동 822 느치미마을주공아파트 204동 2층203호

경기 화성시 병점구 병점동 822

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.69㎡(14.43평)
건물59.56㎡(18.02평)
감정가311,000,000원
최저가217,700,000원
보증금21,770,000원 (10%)
청구액118,488,843원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.69㎡(14.43평)
건물59.56㎡(18.02평)
감정가311,000,000원
최저가217,700,000원
보증금21,770,000원 (10%)
청구액118,488,843원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
도로명 표지
아파트 출입구 현황
공동 출입구 현황
물건 현황
감정가
3억1,100만원
1,725만원/평
최저가30%
2억1,770만원
1,208만원/평
실거래 매매매매
3억 1,000만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 4,000만원KB 2억 4,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자아OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자임OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,770만원진행
2026.04.14(10:00)
3억1,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0