경매구분임의경매
용도상가
토지14.2㎡(4.3평)
건물43.5㎡(13.16평)
감정가299,000,000원
최저가-
보증금-
청구액24,990,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지14.2㎡(4.3평)
건물43.5㎡(13.16평)
감정가299,000,000원
최저가-
보증금-
청구액24,990,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
감정가
2억9,900만원
2,272만원/평청구액
2,499만원
예정개시일 2025년 07월 25일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자전OO
채권자동OOOOOOOO
근저당권자동OOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 25일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트