경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2025타경57149
경기도 화성시 반송동 102 시범다은마을포스코더샵 318동 9층902호

경기 화성시 반송동 102

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.9㎡(18.72평)
건물98.68㎡(29.85평)
감정가768,000,000원
최저가537,600,000원
보증금53,760,000원 (10%)
청구액386,266,786원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.9㎡(18.72평)
건물98.68㎡(29.85평)
감정가768,000,000원
최저가537,600,000원
보증금53,760,000원 (10%)
청구액386,266,786원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 05일
1 / 10
단지 내 시설
1층 공동현관
내 부 구 조 도
감정가
7억6,800만원
2,572만원/평
최저가30%
5억3,760만원
1,801만원/평
실거래 매매매매
7억 2,300만원KB 8억 1,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억 7,000만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-21
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자과OOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
5억3,760만원진행
2026.04.28(10:00)
7억6,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0