경매구분강제경매
용도아파트
토지57.65㎡(17.44평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가854,000,000원
최저가597,800,000원
보증금59,780,000원 (10%)
청구액1,418,087,203원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지57.65㎡(17.44평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가854,000,000원
최저가597,800,000원
보증금59,780,000원 (10%)
청구액1,418,087,203원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
감정가
8억5,400만원
3,321만원/평최저가
5억9,780만원
2,325만원/평실거래 매매매매
8억 8,400만원KB 8억 7,000만원
실거래 전세전세
4억 7,200만원KB 5억 3,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
5억9,780만원진행
2026.04.14(10:00)
8억5,400만원유찰

대법원
문서
분석
사이트